
Отметим, что этот год объявлен Президентом РФ Годом семьи. Согласно этому глава Невинномысска начал вести в телеграм-канале рубрику «Моя семья – мое богатство», в которой участниками являются многодетные семьи города.
В этот раз Михаил Миненков поделился историей семьи Лаврик.
Лариса Григорьевна и Анатолий Владимирович Лаврик в браке 25 лет. За это время они воспитали пятерых детей - Елизавету, Филиппа, Анастасию, Елену и Ирину.
Лариса работает в ООО «Техностройсервис», Анатолий - самозанятый специалист по ремонту и отделке помещений.
Старшая дочь Елизавета обучается в СКФУ на филологическом факультете, Филипп является студентом фармацевтом в Северо-Кавказском медколледже, Анастасия студентка Невинномысского государственного гуманитарно-технического института (колледжа), а Елена и Ирина пока ходят в школу.
Важное кредо семьи Лаврик – это вести здоровый образ жизни.
Как говорят сами супруги, главное в их большой семье – взаимоуважение и любовь, а в своих детях они стараются воспитать такие качества, как отзывчивость, доброта и уважительное отношение к старшим.
За заслуги в достойном воспитании детей, укреплении семейных ценностей и повышении социальной значимости материнства Лариса Лаврик награждена Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым медалью «Материнская слава» 3-й степени.