Молодые специалисты защитили свои социальные инициативы

2509
1 минута
Молодые специалисты защитили свои социальные инициативы


Помимо этого, на Форуме определяли победителя научно-технической конференции «ЕвроХима» – молодые люди, победившие в региональных этапах, представляли свои проекты по совершенствованию производственных технологий, повышению эффективности деятельности, инновациям. Занявшие первые три места участники в каждой категории получат от компании солидные призы и возможности реализовать свою инициативу.

Именно к защите проектов в качестве членов жюри присоединился Олег Ширяев с коллегами: советником Владимиром Артемьевым, руководителем дивизиона «Удобрения» Константином Юговым, директором по персоналу Екатериной Серебренниковой, директором Дирекции по вспомогательным производственным активам компании Алексеем Колобовым, руководителем департамента по коммуникациям Викторией Соколовой, руководителем департамента производственного и экономического анализа Сергеем Казаковым, руководителем департамента реализации проектов Игорем Долговым, заместителем генерального директора – директором по повышению эффективности АИМ Менеджмента Алексеем Павлушкиным.

Кроме этого генеральный директор провел совещанием с руководством завода. Рабочий диалог включал в себя подведение итогов года и обсуждение выполнения задач и планов будущего года в сложившихся непростых геополитических условиях. Так, несмотря на все сложности, «ЕвроХиму», благодаря общим усилиям огромной команды, удается в полном объеме выполнять главную цель – снабжать сельскохозяйственную
отрасль удобрениями для повышения урожайности земель и выращивания питательной и здоровой пищи.  

Посетили руководители «ЕвроХима»  также и  промышленную площадку «Невинномысского Азота»: зашли в цеха, где особое внимание было уделено вопросам, связанным с эффективностью и стабильностью производс, а также заехали на площадку строительства нового производства-водорастворимого минерального удобрения.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...