На Цифровой платформе МСП пройдет бесплатный онлайн-практикум для представителей малого и среднего бизнеса

1650
1 минута
На Цифровой платформе МСП пройдет бесплатный онлайн-практикум для представителей малого и среднего бизнеса
Курс будет проходить в эту среду – 7 декабря.

Для оказания поддержки в расширении рынков сбыта, поиске новых партнеров и поставщиков в рамках практикума министерство экономического развития Ставропольского края совместно с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» участникам подготовили специальную программу по ведению бизнеса и организации сотрудничества между субъектами МСП, российскими и иностранными компаниями, институтами развития в области межрегиональной и международной кооперации.

Приглашаю невинномысских производителей непродовольственных товаров и продуктов питания принять участие в онлайн-практикуме, который состоится 07 декабря 2022 года в 14-00.

Для участия необходимо направить сведения с указанием Ф.И.О. (полностью), должности, электронной почты и контактного телефона участника на адрес электронной почты: invest@nevadm.ru не позднее 06 декабря 2022 года, а также пройти регистрацию по ссылке: https://мсп.рф/education/events/kak-rasshirit-rynki-sbyta-i-nayti-novykhklientov-sredi-rossiyskikh-i-zarubezhnykh-kompaniy, так как трансляция практикума будет проходить на Цифровой платформе МСП.

Также на Цифровой платформе МСП по адресу https://мсп.рф/services/development/promo запущен новый сервис «Производственная кооперация и сбыт», который с одной стороны собирает и систематизирует сведения об отечественных МСП – производителях непродовольственных товаров и продуктов питания, а с другой – запросы на закупку и потребности в продукции от крупных заказчиков и ритейлеров. С его помощью пользователи Цифровой платформы МСП могут найти новых поставщиков, наладить сотрудничество с российскими и иностранными компаниями, вывести свою продукцию на полки торговых сетей.

Ознакомиться с проектом программы практикума и информацией о новом сервисе можно во вложении
  • Комментарии
Загрузка комментариев...