Невинномысские спортсмены посетили регбийную школьную Лигу Ставрополья

2327
1 минута
Невинномысские спортсмены посетили регбийную школьную Лигу Ставрополья
Об этом рассказал в своем Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

25 и 26 ноября в рамках запуска регбийной школьной Лиги Ставропольского края, представители ставропольской краевой федерации регби провели серию мастер классов и передали инвентарь командам из 8 школ региона.

Невинномысск представил тренер команды «Ястребы» Дворца детского творчества, менеджер по развитию регби в Невинномысске Сергей Алексеенко.

Также при поддержке Федерации регби России представители ставропольской краевой федерации регби провели мастер класс в Ставропольском президентском кадетском училище.

Отметим, что помощь федерации осуществляет методический центр развития детско-юношеского регби, который предоставил весь инвентарь и учебный материал для наших педагогов. В скором времени состоится обучающий семинар для наших тренеров, чтобы они овладели навыками и пониманием игры и передали знания детям.

Кроме того, будут организованы соревнования сначала в муниципальных округах, которые задействованы в данной программе, а весной состоятся краевые соревнования по определению лучшей команды нашего региона.

- Желаю отличных тренировок и будущих побед «Ястребам» из Невинномысска! – написал в Телеграм-канале Михаил Миненков.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...