Невинномысский майор полиции участвует в конкурсе «Народный участковый»

1749
1 минута
Невинномысский майор полиции участвует в конкурсе «Народный участковый»
Сегодня начался 2-й этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Представителем Невинномысска является майор полиции, старший участковый уполномоченный отдела МВД России по Невинномысску Казбек Кабардов.

Казбек Хасинович обслуживает участок №35 от улицы Крестьянской до улицы Красноармейской. Здесь проживает около 7,5 тысяч человек. В его обязанности включены ежедневный обход порученного участка, беседы с жителями, предупреждение и устранение преступлений и правонарушений – и это лишь малая часть его полномочий.

К слову, конкурс традиционно ведется в три этапа. Отбор конкурсантов на первом этапе проходил с 11 по 20 сентября. Второй этап онлайн-голосование продлится с 7 по 16 октября.

По результатам голосования будет определен победитель, который примет участие в заключительном этапе конкурса в формате онлайн-голосования на федеральном уровне.

- В финале конкурса примут участие лучшие участковые из различных субъектов РФ! – отметил в своем Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой РФ Михаил Миненков.

Чтобы проголосовать за Казбека Кабардова – переходите по данной ссылке: https://26.мвд.рф/press/Nashi_proekti/konk_akcii/uup2022/vseross-uup2022-2?voted=1.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...