Постояльцами санаториев Ставрополья стали невинномысские школьники

691
1 минута
Постояльцами санаториев Ставрополья стали невинномысские школьники
По доброй традиции ученики Невинномысска вместе со своими учителями отправляются отдыхать в санатории Ставропольского края.

Оздоровительные поездки возобновились после перерыва, связанного с эпидемиологической ситуацией в крае.

Недавно санатории посетили ученики СОШ №12 и СОШ №20. С учётом всех требований Роскомназдора школьники отправились в санаторий «Юность» в Ессентуках, в Северо-Кавказский федеральный научно-клинический центр Пятигорска и в детский санаторий имени Н.К. Крупской города Железноводска.

На время санаторного отдыха дети получали пятиразовое питание и посещали оздоровительные процедуры. Кроме профилактического лечения, дети также участвовали в развлекательных, а также спортивных мероприятиях.

Кроме того, в рамках отдыха школьники посетили достопримечательности Кавказских минеральных вод: канатную дорогу, пятигорское озеро Провал, Терский конезавод, зоопарк и музей восковых фигур.  

В санаториях юные невинномысцы познакомились с детьми из других городов, с которыми теперь поддерживают связь в соцсетях.

В скором времени ученики школы №20 отправятся в санаторий «Смена» Кисловодска, а воспитанники школы №2 посетят санаторий им. Н.К. Крупской в Железноводске.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...