В Невинномысске продолжается ремонт коллектора

553
1 минута
В Невинномысске продолжается ремонт коллектора
Глава индустриальной столицы края, Герой России Михаил Миненков поделился информацией о текущем ремонте коллектора.

АО «Водоканал» активно занимается устранением обрушения трубы на магистральном канализационном коллекторе на улице Матросова. Ремонт осложняется изношенностью системы: коллектор из железобетонной трубы диаметром 500 мм был введен в эксплуатацию еще в 1960 году.

Для решения проблемы проложены две ветки трубопровода диаметром 150 мм длиной по 100 метров, а также установлены два перекачивающих насоса. Подготовлена территория для замены аварийного участка коллектора длиной 150 метров и диаметром 500 мм.

– Уверен, наши коммунальщики справятся с аварией в ближайшее время. Прошу жителей с пониманием отнестись к сложившейся обстановке, - подчеркнул Михаил Миненков.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php