Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков отметил, что обучающиеся Поста №1 города подарили Апполинарии Бондаревой не просто парад, а живую, трепетную память о великом подвиге и Победе.
Апполинария Константиновна, лейтенант отдельного батальона связи и участница боевых действий, встречавшая Победу в Кёнигсберге, принимала поздравления с балкона своей квартиры. Под звуки песен военных лет и торжественные фанфары «Слушайте все» рота юнармейцев замерла в строю.
Парадным маршем прошла знамённая группа, и в воздухе прозвучало троекратное «Ура!».
«Низкий поклон Вам, дорогая Апполинария Константиновна! Пусть память о вашем подвиге живёт в сердцах поколений вечно. Мы гордимся вами и никогда не забудем ваш великий вклад в нашу Победу», - написал глава города в соцсетях.