В невинномысском «Кванториуме» появились новые ученики

2472
1 минута
В невинномысском «Кванториуме» появились новые ученики
В Центре детского научного и инженерно-технического творчества «Кванториум» подвели итоги первой волны вступительных испытаний для обучающихся 4-9-х классов.

Напоминаем, что детский технопарк «Кванториум» создан в Невинномысске при поддержке главы Ставрополья Владимира Владимирова и Фонда Андрея Мельниченко.

Свыше 150 школьников попробовали свои силы в физике, химии, математике, робототехнике и информатике.

Со всеми, кто смог сдать вступительные испытания, свяжутся сотрудники Центра.

С сентября обучающиеся 7-10-х классов, которые отлично сдали все экзамены и зачислены на обучение в «Кванториум», будут получать качественное естественно-математическое образование по одному из предложенных направлений: физика, химия информатика и математика. Для учащихся 5-6-х классов созданы программы «Пропедевтика» и «Инженерная пропедевтика», которые в будущем помогают юным ученым разобраться с тем, что им нравится больше всего. Обучение проходит бесплатно.

Для тех, кто хочет поучаствовать в конкурсном отборе: 21 августа начнется дополнительный набор учащихся.

Зачисление проводится по итогам вступительных экзаменов. Уже сейчас можно подать заявку на участие на официальном сайте http://cdnitt.nevinsk.ru/ или по адресу: г. Невинномысск, ул. Белово, 4 (рабочее время – с 09:00 до 18:00). После обработки заявки администратор сообщит дату и время проведения вступительных экзаменов.

Справочная информация по телефону: 8 (86554) 7-04-56.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...