Жители Невинномысска смогут выбрать территорию для благоустройства в 2026 году

481
1 минута
Жители Невинномысска смогут выбрать территорию для благоустройства в 2026 году
В 2026 году Невинномысск вновь намерен участвовать во Всероссийском конкурсе Минстроя РФ по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Благодаря этому конкурсу, в Невинномысске реализуют проект «Благоустройство сквера Семьи на улице Дунаевского», с которым город одержал победу в 2024 году.

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков сообщил, что на форуме в Казани в 2025 году проект «Сквер Химиков» (за ДК Химиков) также получил поддержку, и его строительство начнется уже в этом году.

Для участия в 2026 году и получения финансирования на новый объект необходимо единогласное решение горожан.

Голосовать за территорию, которую благоустроят в первую очередь, могут все жители старше 14 лет. Опрос продлится до 21 февраля включительно.

Подробности размещены в социальных сетях главы города.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php