«MIXBattle» устанавливает новые рекорды

1151
1 минута
«MIXBattle» устанавливает новые рекорды
На Всероссийском фестивале уличных культур «MIXBattle» в Ставрополе для участников была организована 60-метровая полоса препятствий из эксклюзивных и ретро автомобилей.
Организатор фестиваля Валентин Работенко отмечает, что для того, чтобы фестиваль получился зрелищным и запоминающимся, было решено ставить на площадке рекорды. А, выставив дорогие машины, организаторы хотели добавить азарта и драйва.
Рекорд называется «Самое быстрое преодоление 60-метровки с перепрыгиванием препятствий из пяти автомобилей». Открывал колонну раритетный Chevrolet Impala 1972 г. Владелец автомобиля Максим Маланин поделился, что его машина стояла первой в ряду, так как он является одним из организаторов этого действа. При этом максим признается что его сердце не единожды екало.
Замыкала цепочку автомобилей Ferrari стоимостью около 25 млн рублей.
На рискованный рекорд решились два участника. Андрей Ромашевский, представлявший Ставрополь и Краснодар, второй участник – Чечню. Андрей преодолел дистанцию быстрее, затратив 8,17 секунды.
После выступления победитель поделился впечатлениями. Андрей рассказал, что занимается паркуром, но специально под эту дистанцию тренировок не было. Также он отметил, что самое дорогое авто стояло в конце, это служило дополнительным стимулированием.
Напомним, что в фестиваль проводится в Ставрополе уже пятый разом и с каждым годом набирает все большую популярность.

Читайте также

  • Комментарии
Загрузка комментариев...