Невинномысский «СтавропольАгроСоюз» одержал победу в первом туре Чемпионата Ставропольского края

22703
1 минута
Невинномысский «СтавропольАгроСоюз» одержал победу в первом туре Чемпионата Ставропольского края
Футбольная команда Невинномысска «СтавропольАгроСоюз» в минувшую субботу 24 апреля одержала победу в первом туре Чемпионата Ставропольского края. Такой хорошей новостью поделился на своей странице в Instagram глава города, Герой России Михаил Миненков.
- Стартовал новый сезон Чемпионата Ставропольского края по футболу, в котором принимает участие команда «СтавропольАгроСоюз» из Невинномысска - действующий чемпион, - написал в соцсети Михаил Миненков. - В первом туре наши ребята в гостевом матче сразились с командой «Гвардия» из села Красногвардейского. Невинномысская команда захватила инициативу с первых минут матча, продемонстрировав уверенную красивую и зрелищную игру.
Как отмечается, чемпионат будет проходить до октября. Он предполагает встречи между командами группы еженедельно. А нынешний матч завершился разгромной победой невинномысских футболистов – на табло давно не было таких результатов - 6:0!
- Поздравляю наших ребят с отличным началом сезона, - написал Михаил Миненков. - В следующем туре, который состоится 1 мая, приглашаю всех прийти и поддержать нашу команду «СтавропольАгроСоюз». Игра пройдет с командой «Родина» (Дмитриевское).

  • Комментарии
Загрузка комментариев...