В Невинномысске реализуют новый инвестиционный проект

1629
1 минута
В Невинномысске реализуют новый инвестиционный проект
Компания «Металлоизделия» реализует на территории Невинномысска новый инвестиционный проект – «Производство инженерных средств охраны периметра».
Это решение было принято на координационном совете по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции в правительстве края. В режиме видеоконфереции обсуждались этапы создания в промышленной столице Ставрополья нового эффективного современного предприятия. Подробности на своей странице в Instagram рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков.



Продукция предназначена для создания сигнализационного рубежа охраны периметра объекта, а также осуществления препятствий проникновению нарушителя на охраняемый̆ объект. Инвестиционный проект направлен на развитие промышленного производства на территории города химиков за счет изготовления готовых изделий, предназначенных для обеспечения безопасности особо важных и охраняемых объектов. Продукция будет особенно востребована банками, ведомствами, контролирующими органами и проч. Общая стоимость инвестиционного проекта 116 млн. рублей. Благодаря реализации проекта в городе появится 21 новое рабочее место.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...