Два человека пострадали в тройной аварии на Ставрополье

707
1 минута
Два человека пострадали в тройной аварии на Ставрополье
В Арзгирском районе на трассе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки, МАЗа и грузовой «Газели».

Как гласит предварительная версия, что 7 февраля около 19:00 водитель автомобиля «Opel Vectra» выехал на встречную полосу движения и влетал в навстречу идущий МАЗ с полуприцепом, а после этого столкнулся с грузовой «Газелью».

За рулём иномарки находился 49-летний житель республики Дагестан, который за последние два года 15 раз привлекался к административной ответственности, в том числе и за выезд на встречную полосу движения. При столкновении с большими машинами он получил серьёзные травмы и был госпитализирован. Также не повезло несовершеннолетнему парню, которому 17 лет. Он находился на пассажирском сиденье в «Газели». В автомобиле отсутствовали ремни безопасности, поэтому молодой человек при столкновении сломал руку и ногу и он также находится в больнице.

Когда проверили по базам данных, выяснилось, что водители автомобилей «МАЗ» и «Газель» неоднократно нарушали ПДД и были привлечены к ответственности. На момент аварии все участники аварии находились в трезвом состоянии. По данному факту проводится проверка.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...