На Ставрополье 4-летняя девочка попала под машину, пока мама «сидела» в телефоне

642
1 минута
На Ставрополье 4-летняя девочка попала под машину, пока мама «сидела» в телефоне
На Ставрополье проводится проверка по факту аварии с участием 4=летнего ребенка. ЧП произошло в Изобильненском районе 22 июля около 10 часов 30 минут. По предварительной версии, виновницей трагедии нужно считать мать ребенка, которая отвлеклась на телефон вместо того, чтобы смотреть за маленькой дочкой.  обернулось наездом на несовершеннолетнего. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

- Днем на улице Ленина села Московского водитель машины «Лада Калина» наехал на девочку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть – добавили в ведомстве. - С травмой головы 4-летний ребенок был отправлен в больницу, где ей назначено амбулаторное лечение.
В ходе расследования выяснилось, что малышка осталась без сопровождения взрослых, так как мама на тротуаре в этот момент была очень занята разговором по телефону.

Водитель - 47-летний житель Ставрополя, в момент аварии был трезв и считается аккуратным водителем, так как к административной ответственности за нарушение ПДД за последние 2 года не привлекался. Правоохранительные органы сейчас устанавливают степень ответственности участников ДТП
  • Комментарии
Загрузка комментариев...