Новый год футболисты Кокорин и Мамаев встретят в СИЗО

997
1 минута
Новый год футболисты Кокорин и Мамаев встретят в СИЗО
Скандальные футболисты Кокорин и Мамаев Новый год и Рождество встретят в СИЗО. Срок следствия по уголовному делу в отношении футболистов и их подельников, которые в начале октября устроили две драки в Москве, может быть продлен еще на два месяца.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, 8 декабря истекает срок следствия, но он, с большой вероятностью, может быть продлен. В ходе расследования назначены дополнительные экспертизы потерпевшим –сотруднику Минпромторга Денису Паку, водителю Виталию Соловчуку и генеральному директору ФГУП НАМИ Сергею Гайсину. Они должны точно определить тяжесть травм в ходе драк с футболистами.
Также появились дополнительные видео-материалы с мест происшествий – на столичной парковке и в одном из кафе, где Кокорин и «его компания» устроили дебош.
Напомним,Мамаеву, Кокорину, его младшему брату Кириллу и еще одному футболисту Александру Протасовицкому инкриминируют статьи "Хулиганство" и "Побои". Спортсмены свою вину не признают и хотят пойти на мировую с потерпевшими. Но нет встречного движения.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...