Пьяный лихач на Ставрополье спровоцировал аварию с тремя пострадавшими

725
1 минута
Пьяный лихач на Ставрополье спровоцировал аварию с тремя пострадавшими
В Светлограде злостный нарушитель правил дорожного движения в пьяном состоянии выехал на красный свет светофора и спровоцировал аварию, в результате которой пострадали 3 человека. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, ЧП произошло 2 декабря около 12 часов 10 минут дня на регулируемом перекрестке улицы Бассейная и улицы Тургенева.

- 26-летний житель Туркменского района за рулем автомашины Лада Приора по непонятной причине выехал на красный сигнал светофора, из-за чего допустил врезался в Оку, которая ехала на разрешающий сигнал светофора, - добавили в ведомстве. - По инерции водитель Приоры наехал на бордюр. В итоге водитель и два пассажира Оки получили травмы.

Водитель Приоры при этом не пострадал. Как выяснили следователи, в момент аварии лихач находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и в целом был на плохом счету - он 25 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости за последние 2 года. Теперь ему грозит лишение прав и крупный штраф.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...