В Невинномысске за громкую музыку в автомобилях оштрафовали 23 меломанов

1000
1 минута
В Невинномысске за громкую музыку в автомобилях оштрафовали 23 меломанов
Музыка в машине на полную мощность? Жди штраф! - такова позиция правоохранительных органов на Ставрополье, и в Невинномысске,в  частности.
Как отмечает начальник правового  управления администрации Невинномысска Елена Дудченко, в нашей стране законом запрещается нарушать покой граждан в период с 22 часов вечера до 7 часов утра. Ответственность за нарушение данной нормы - административный штраф в размере 3000 рублей.

Если ночью в тихом дворе включить в машине музыку на полную громкость, жильцы могут вызвать полицию. Такая же участь ждет и автомобилистов, проезжающих по ночному городу с оглушительной музыкой, доносящейся из салона авто.
Несмотря на ограничительные меры, с начала 2020 года административной комиссией Невинномысска было рассмотрено рекордное количество подобных нарушений. В отношении 23 авто-меломанов, допустивших громкую музыку в салоне своего автомобиля, рассмотрены административные протоколы. Общая сумма штрафов составила 69 тысяч рублей.

В связи с этим полиция и администрация Невинномысска обращается к автолюбителям с призывом уважительно относиться к окружающим людям и соблюдать элементарные правила поведения. Не шумите и не навязывайте свою музыку окружающим на дороге, во дворе, на природе.
    




  
  • Комментарии
Загрузка комментариев...