Жители Пятигорска жалуются на свалку у автотрассы

797
1 минута
Жители Пятигорска жалуются на свалку у автотрассы
В Инстаграм-группе Пятигорска опубликовано обращение горожан о том, что местные жители много лет страдают от зловония и огромной свалки. Сообщение вызвало бурное обсуждение среди горожан.
- Поселок Горячеводский. Пятигорск. Пересечение улиц Шулико - Почтовая. – написано в обращении. Во-первых, отсутствие асфальта, дорога убитая, яма на яме. ВО вторых - отсутствие какого-либо освещения. В третьих - три контейнера для мусора (на такой большой район)
проезжающие с рынка машина выбрасывают мусор рядом с контейнерами (стройматериалы, отходы пищевые, и т.д и т.п). Нужна установка видеонаблюдения, штрафы. А также огромное количество бездомных собак, которые также растаскивают мусор по всему району. Просим установить освещение в нашем районе, оборудовать площадку (забетонировать, увеличить количество баков для мусора, огородить их, благоустроить дорогу. Мечтаем об асфальте!
В обсуждении к обращению горожане пишут, что «т картину можно наблюдать по всему Пятигорску» .
- Кто-то проводит реформы, а грязь по всем дворам, - написал один из жителей города. -
Весь город стал как одна большая свалка. .
- А я предлагаю в это место кабинет полпреда переместить, или администрации, быстро тогда порядок наведут! Полнейшее безобразие!
  - Город превратился в свалку. Мусорный апокалипсис какой-то.
- Эта мусорка там пожизненно, недавно на этой мусорке нашла 8 маленьких котят, кто-то очень «добрый» их туда выкинул. Грязь невозможная на каждой улице, машину помоешь, к дому подъедешь вся уже грязная. Ямы огромные, жалко их на фото нет.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...