Жители Железноводска подрались из-за девушки, которую заперли в гараже

3945
1 минута
Жители Железноводска подрались из-за девушки, которую заперли в гараже
В Железноводске правоохранительные органы расследуют уголовное дело о драке между двумя местными жителями. Как стало известно от пресс-службы главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в полицию города обратился 33-летний молодой человек с заявлением о нанесении ему телесных повреждений со стороны его знакомого. На место происшествия выехала бригада скорой помощи и следственно-оперативная группа.
- Медэкспертиза зафиксировала  у мужчины перелом ключицы: соперник в ходе драки попал ему туда коленом, - добавили в ведомстве. - В ходе опроса очевидцев выяснилось, что конфликт между мужчинами произошел из-за девушки, за которой ухаживали оба соперника. Они решили помериться силой в одном из гаражных кооперативов города. А чтобы сам предмет драки не мешал им разбираться, ее перед поединком заперли в гараже.
После словесной перепалки 33-летний житель Предгорного района побил оппонента и сломал ключицу, и сразу же сбежал с места происшествия. Избитый ухажер набрал номер дежурной части и вызвал полицию.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...