Невинномысский танцевальный ансамбль – лауреат международного фестиваля

1590
1 минута
Невинномысский танцевальный ансамбль – лауреат международного фестиваля
В Москве с 10 по 13 июня прошёл XVIII Международный фестиваль «Звезды столицы». В нем принимали участие конкурсанты из Казани, Иркутска, Перми, Краснодара, Москвы, Сочи,  Самарской, Тульской область, Владимирской  областей, Норильска, Бишкека, Хабаровска, Владикавказа. Всего было представлено 94 номера.
На конкурс приехали и молодые таланты из Невинномысска. Танцевальный коллектив «Фреш» выступил в двух номинациях, в каждой из которых стал лауреатом 1-й степени.
В смешанной номинации до 12 лет включительно наши спортсмены танцевали «Дыхание лотоса» и «Хоро-микс».  В номинации 16-18 лет танцоры исполнили номер «На крыльях любви» и «Инсомния».
На гала-концерт фестиваля попали всего четыре танца, причем два из них были от коллектива «Фреш». Наши танцоры получили сертификат на участие в премии «Artis-2019», где будет разыгрываться призовой фонд в 1 миллион рублей. Премия пройдет в Санкт-Петербурге в декабре этого года.
Напомним, ансамбль эстрадного танца «Фреш» был создан в ноябре 2008 г. Его руководитель –  Амаля Петрова и Елизавета Вощаная. Сегодня в коллективе занимается около 100 человек от 3 до 18 лет. Занятия проводятся в собственной студии танца и фитнеса «Танцемания» (Калинина, 55, ТЦ «Премьер» , 0-й этаж).
  • Комментарии
Загрузка комментариев...