Губернатор Ставрополья поздравил со 102-летним днем рождения ветерана войны

1401
1 минута
Губернатор Ставрополья поздравил со 102-летним днем рождения ветерана войны
Губернатор Владимир Владимиров поздравил со 102-летним днем рождения ветерана Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза, Почетного гражданина Ставропольского края Андрея Лаврентьевичя Титенко.
15 декабря ему исполнилось 102 года. На своей странице в Instagram губернатор Ставрополья написал много теплых слов в адрес ветерана.
- Весь жизненный путь Андрея Лаврентьевича — пример настоящего мужества, героизма и любви к Родине, - подчеркнул глава края и напомнил, что подвиг фронтовика, отмеченный медалью «Золотая Звезда», является гордостью Ставрополья и частью истории всей нашей страны.
Губернатор от всей души пожелал Андрею Лаврентьевичу Титенко долголетия и благополучия, отметив, что хорошо помнит все встречи с ним, все его рассказы и воспоминания. Владимир Владимиров также признался, что дорожит каждым советом ветерана.
- Уважаемый Андрей Лаврентьевич! Низкий Вам поклон за то, что отстояли наше Отечество, подарили нам возможность мирно жить и трудиться, -написал в адрес прославленного фронтовика губернатор Владимиров.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...