Михаил Миненков рассказал историю семьи Стасенко

445
1 минута
Михаил Миненков рассказал историю семьи Стасенко
Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале рассказал о семье Стасенко в рубрике «Моя семья – мое богатство», посвященной Году семьи, объявленному Президентом РФ.

Сергей и Жаннета Стасенко воспитывают 6 детей.

Жанетта Витальевна работает участковой медсестрой детской поликлиники, Сергей Владимирович – электромеханик ОАО «РЖД». Старшая дочь Татьяна уже сама является матерью двоих детей.

Дочь Елена и сын Виктор, взяв пример с матери, захотели стать медиками. Оба сейчас обучаются в медколледжах. Сын Роман совмещает работу в «Депо НТК» и учебу в Невинномысском энерготехникуме.

Самые младшие Сергей и Кирилл учатся в школе.

Родители уделяют особое внимание интеллектуальному и нравственному развитию детей. Четверо уже получили музыкальное образование, двое все еще продолжают ходить в музыкальную школу и активно участвуют в различных конкурсах городского и краевого уровней. Кирилл обучается в художественной школе.

По словам супругов Стасенко, основа дружной семьи - это отношения, построенные на взаимопонимании и любви.

За заслуги в достойном воспитании детей, укреплении семейных ценностей и повышении социальной значимости материнства Жанетта Стасенко была награждена медалью «Материнская слава» 2-ой степени.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...