На доску почёта города занесены невинномысские казаки

971
1 минута
На доску почёта города занесены невинномысские казаки
В день празднования 195-летия Невинномысска были награждены лучшие рудовые коллективы города.

В этом году на Доске почёта появились фотографии коллектива невинномысского отделения окружной казачьей дружины Ставропольского окружного казачьего общества под руководством командира подразделения Алексея Гончарова и коллектива автономной некоммерческой организации «Спортивный клуб «Надеждa» под председательством Александра Михеева, помощника атамана по работе с молодежью Невинномысского городского казачьего общества СОКО ТВКО.

Отметим, что невинномысские казаки принимают непосредственное участие в обеспечении безопасности горожан, а этой весной они начали активно принимать участие в профилактических мерах по коронавирусной инфекции.

Организация выделила более 50 казаков для ежедневного патрулирования городских улиц, а также оповещения граждан об опасности распространения COVID-19. Они распространили свыше 500 экземпляров информационных памяток для населения.

Напомним, что в июле и сентябре казаки помогали обезопасить проведение общероссийского голосования и выборов, проводя совместные дежурства с ППС отдела МВД по городу Невинномысску.

Кроме того, казаки помогают развитию физической культуры и спорта в городе. Например, спортивный клуб «Надежда» принимает участие в турнирах по самбо.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...