Невинномысск стал активным участником проекта «Социальное такси для ветеранов»

1253
1 минута
Невинномысск стал активным участником проекта «Социальное такси для ветеранов»
Ставрополье продолжает подготовку к празднованию 75-летия Великой победы над фашизмом. И хотя памятная дата отмечается в мае, уже сейчас наши ветераны могут воспользоваться услугой социального такси.
Напомним, проект «Социальное такси для ветеранов» был запущен Фондом развития моногородов совместно с ВЭБ. РФ и «Яндекс. Такси» в прошлом году. В нынешнем году реализация проекта продолжится и будет тиражироваться в другие моногорода.

Акция предоставляет возможность бесплатных поездок ветеранам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда и труженикам тыла. Работает сервис не только в праздничные дни, но и по будням, и по выходным дням.  
Ветераны  Великой Отечественной войны, живущие в Невинномысске, в прошлом году в рамках проекта «Социальное такси для ветеранов» совершили 64 поездки на такси. В этом году акция будет продолжена.

Как отмечается, всего в рамках проекта ветераны ВОВ из моногородов воспользовались услугами бесплатного такси более 860 раз. Невинномысск вошел в тройку самых активных городов: первыми в этом рейтинге стали Боровичи Новгородской области (490 поездок), вторыми - город Выкса Нижегородской (172 поездки), третьим -Невинномысск Ставропольского края (64 поездки).
Заказать «социальное такси» в Невинномысске можно, подав предварительную заявку в комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города  по телефону 6-24-27 или 6-04-86.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...