Невинномысский «Кванториум» – один из лучших в кружковом движении страны

1062
1 минута
Невинномысский «Кванториум» – один из лучших в кружковом движении страны
Детский технопарк «Кванториум» занял первое место на Всероссийском конкурсе кружков Кружкового движения НТИ.

Об этом рассказал в своём Instagram-аккаунте глава города, Герой России Михаил Миненков.



Невинномысский «Кванториум» взял первое место в номинации «Среда развития научно-технического творчества» со своей впечатляющей системой идеальных условий для профессионального самоопределения детей и молодёжи. Также «Биоквантум» и «Космоквантум» заняли призовые места в номинации «Отличное начало».

Сегодня в «Кванториуме» ребята занимаются развитием инженерного и изобретательского мышления, учатся проводить исследовательские работы в команде под руководством опытных наставников, экспертов по отраслям и консультантов предприятий.

Напомним, в Невинномысске «Кванториум» открылся в сентябре 2020 года. Технопарку всего год, но за это время его ученики показали отличные результаты на конкурсах различных уровней.

«Мы очень гордимся таким высоким результатом. В «Кванториуме» трудятся увлеченные своим делом преподаватели, которые могут раскрыть потенциал каждого ребёнка и помочь ему в достижении мечты. «Кванториум» работает всего год, и эта победа – отличный показатель нашей деятельности. Я уверена, впереди нас ждёт много интересной работы и новых побед!» - прокомментировала Директор детского технопарка «Кванториум» Татьяна Чилхачоян.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...