Поклонники Полины Гагариной раскритиковали ее за чрезмерную роскошь

1260
1 минута
Поклонники Полины Гагариной раскритиковали ее за чрезмерную роскошь
Поклонники Полины Гагариной осудили певицу и ведущую за то, что она хвастается своей, по мнению фолловеров, чрезмерно роскошной жизнью. Накануне теледива написала в своем Инстаграм о своей поездке в Дубаи.
- На несколько часов в Дубаи! Слабо? Мне нет, - написала блондинка и опубликовала фото, где она в купальнике на фоне самого известного небоскреба.  
Как оказалось, на днях Полина Гагарина стала ведущей русского фестиваля «Парус» в Дубае и в столицу ОАЭ прилетела буквально на несколько часов.
Однако поклонники не разделили радость телезвезды за ее «экспресс-вояж», а наоборот, обвинили ее в излишней хвастливости.
- А слабо прожить на 7 тысяч рублей в месяц? – написала одна из подписчиц.  
  - Полина мне слабо! – написал другой. - И не потому что нет денег, хотя их нет)))) а потому что это абсурд и пир во время чумы.
- Скататься на моречко за чужой счет, чтобы поисполнять свои должностные обязанности? Нет, не слабо, - в таком духе написали сразу несколько подписчиков ее аккаунта.
Полина Гагарина не стала комментировать негативные отклики в свой адрес. Или сделала вид, что не увидела их. А быть может у нее просто не хватило времени читать комментарии.    
  • Комментарии
Загрузка комментариев...