Пятигорчане жалуются на старые, грязные и переполненные маршрутки в городе

1038
2 минуты
Пятигорчане жалуются на старые, грязные и переполненные маршрутки в городе
Опубликуйте, пожалуйста, крик души! – написала в инстаграм-группу жительница Пятигорска. - 130 маршрут, это просто ужас! Каждое утро жду маршрутку на Квартале и она приезжает уже полная. Маршрутка либо не останавливается вообще, либо остановится и люди едут именно так, как представлено на картинке. Неужели нельзя как-то урегулировать вопрос с этим маршрутом? Если он не справляется с потоком людей, значит, надо дополнительный маршрут пускать в часы пик.
Автор публикации пишет, что скоро начнется учебный год, и к тем, кто едет на работу, добавятся еще и те, кто едет на учебу.
Жители Пятигорска в обсуждении поддержали автора публикации.
-  Про 130-й все верно, хотя вроде много маршруток, но они даже не берут людей, останавливаются не на остановке, а дальше, - написал другой житель города-курорта. -А 24-й вечером не дождешься, хотя написано в расписании, что они ходят до 20:30.
- Согласна, 130 маршрут - это просто ужас! – делится своим впечатлением о популярном городком маршруте другая жительница Пятигорска. - 13 лет назад ездила на нем в институт, потом на работу, и ничего по сей день не изменилось! На Квартале можно сесть только на остановке "Почта", дальше либо не останавливается, либо водитель набирает пассажиров, и в салоне они рискуют получить травмы!
- Да не только с 130-м проблема, вообще со всем транспортом в Пятигорске проблема! – делится наболевшей проблемой еще одна пятигорчанка. -На №7 невозможно ездить, она тоже битком всегда! Так же, как и 8, 8а, 3а... Звонила в прошлом году в АТП, сказали, что не могут разорваться, на всех маршрутах такая проблема.
- В Пятигорске проблема с транспортом глобальная, - отмечает еще один местный житель в комментарии. - Автобусы настолько старые, что каждый раз удивляюсь на чем он держится. Их никогда не моют, никогда! В маршрутку брать пассажиров стоя нельзя. А если не возьмут, люди останутся на остановке.  
- Ох сколько раз опаздывала из-за этих 130 маршруток, очень тяжело доехать до места работы, переполненность и не все останавливаются, это верно, - пишут в обсуждениях.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...