Регоператор «ЖКХ» подсказал, как узнать о льготах на вывоз ТКО

1718
1 минута
Регоператор  «ЖКХ» подсказал, как узнать о льготах на вывоз ТКО
Несмотря на то, что компания «ЖКХ» размещает всю информацию о льготах на всех своих информационных площадках, работа «горячей линии» регоператора показывает, что для населения по-прежнему актуальна тема скидок на оплату услуги «обращение с ТКО».
Напомним, выполняя поручение губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, регоператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» начал предоставление скидок по оплате вывоза мусора с июня 2019 года. На данный момент ими пользуются 12 групп населения края.

Также вся информация опубликована в разделе «Физлицам - Льготы» на сайте коммунальной организации (http://tkosk.ru/exemptions). Там в полной мере можно ознакомиться с перечнем документов для оформления льгот, их размером, приказами, категориями граждан и другими условиями получения.

Информацию о льготах регоператора предоставляют также сотрудники в офисах МФЦ, куда потребители могут сдать необходимый пакет документов.
Также потребители могут рассчитывать на детальную консультацию во всех абонентских отделах регоператора. Разъяснения абонентам дадут сотрудники компании и по телефону. Узнать о них можно по ссылке: http://tkosk.ru/contacts/abon.
Регулярно публикуются на эту тему посты в социальных сетях. К примеру, в Инстаграм-профиле @region.operator.sk , там вопросы можно задать в директ.
Регоператор «ЖКХ» предусмотрел и дистанционное взаимодействие с потребителями. Заполненный бланк вместе со сканами документов можно направить на электронную почту: docs@tkosk.ru (или info@tkosk.ru).
Как рассказали в пресс-службе РО ООО «ЖКХ», на сегодняшний день льготами воспользовались уже 104,4 тысячи ставропольцев, проживающих в зоне деятельности регоператора, а общая сумма предоставленных мер поддержки превысила 100 млн рублей.

>
  • Комментарии
Загрузка комментариев...