С Днём космонавтики поздравил невинномысцев Олег Скрипочка

601
1 минута
С Днём космонавтики поздравил невинномысцев Олег Скрипочка
Видеопоздравление известного космонавта и Почётного гражданина города опубликовал в своём Instagram-аккаунте глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков:



   - У невинномысцев есть свой особый повод для гордости – ведь именно наш земляк, Олег Иванович Скрипочка – один из немногих, кто покорил космическое пространство. В этот праздничный день российский космонавт, Почетный гражданин Невинномысска, Герой России Олег Скрипочка записал видеопоздравление для горожан с этим весенним праздником, - написал глава города.

Как подчёркивает сам Олег Скрипочка, День космонавтики – важный праздник не только для России, но и для всего мира. Отмечается он уже 60 лет, со дня первого полёта в космос Юрия Гагарина.

У Невинномысска есть особенная связь с космосом: флаг нашего города побывал на орбите благодаря Олегу Скрипочке. Теперь же известный космонавт, добившийся громогласного успеха, желает того же каждому жителю родного города:

- Пусть звезды указывают вам путь к успеху, пусть каждый день радует новыми открытиями и радостными событиями, - пожелал Олег Скрипочка.

Посмотреть полное видеопоздравление вы можете в Instagram-аккаунте Михаила Миненкова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...