В Минводах впервые приземлился самолет с надписью «Отдыхай на Ставрополье»

1293
1 минута
В Минводах впервые приземлился самолет с надписью «Отдыхай на Ставрополье»
В аэропорту Минеральных Вод впервые приземлился самолет с логотипом «Отдыхай на Ставрополье». В числе тех, кто встречал воздушное судно — губернатор края Владимир Владимиров. В своем Инстаграм глава региона тоже отметил это событие, опубликовав в сториз кадры посадки авиалайнера.

- У авиакомпании "Победа" теперь есть такой брэндированный "ставропольский" борт. Сегодня его первый полет - в Минеральные Воды, - написал губернатор.
Между тем, самолет Boeing 737−800 с нанесенным на фюзеляже брендом курортов Кавказских Минеральных Вод будет совершать рейсы по маршрутной сети авиакомпании «Победа».

География полётов воздушного судна позволит популяризировать курорты края далеко за пределами региона.

- Сегодняшнее событие — это часть нашей стратегии по популяризации края, — отметил Владимир Владимиров. - Ставрополье с каждым годом привлекает больше отдыхающих, гостей, а также больше инвестиций. Чем больше людей узнает о нашем крае и о его преимуществах, тем лучше будет развиваться Ставрополье и экономика нашего региона.

Между тем, по словам представителя компании Елены Селивановой, при нанесении новой ливреи (цветовой схемы покраски) были использованы новые современные технологии окрашивания, которые позволили снизить расход топлива самолета и улучшили его аэродинамику.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...