В Невинномысске обсудили новые возможности поддержки бизнеса

1470
1 минута
В Невинномысске обсудили новые возможности поддержки бизнеса
На днях невинномысские предприниматели встретились с руководителями нескольких фондов Ставрополья, образующих инфраструктуру поддержки бизнеса.

Поводом для встречи стало обсуждение новых мер поддержки бизнеса в сложившихся ныне новых экономических условиях. Приглашенными экспертами выступили сотрудники комитета по социальному предпринимательству Ставропольского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», а также фондов поддержки предпринимательства, микрофинансирования, содействия инновационному развитию, развития перерабатывающей и пищевой промышленности.

Открыла мероприятие замминистра краевого Минэкономразвития Анна Щепихина, которая отметила, что широкий состав участников позволяет максимально полно познакомить предпринимателей с услугами, которые оказывают деловым людям организации и рассказать невинномысскому бизнес-сообществу об условиях получения поддержки.

Большое внимание эксперты обратили на выгодные и привлекательные условия для бизнеса на действующей ТОСЭР (территории опережающего социально-экономического развития) «Невинномысск», где уже ведут свою деятельность 33 резидента. Напомним, в ТОСЭР предусмотрены облегченные правила ведения бизнеса и особый режим налогообложения.

 Как отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, главным на этой встрече было услышать мнения самих предпринимателей, охватить их проблемы и найти пути их решения.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...