В Невинномысске открыт набор в компьютерную Академию TOP

1618
2 минуты
В Невинномысске открыт набор в компьютерную Академию TOP
Каждый желающий сможет получить здесь образование мирового уровня по нескольким востребованным IT-специальностям

Признайтесь, когда вы слышите «IT-специалист», кого вы себе представляете?

Давайте подумаем! Человек, который проводит весь день возле компьютера с чашкой кофе? Или человек в кафе с компьютером вместо тарелки с десертом? А может быть человек на курорте, с тем же самым компьютером на коленках? Или так - человек, который создает на все том же компьютере невероятные вещи!

Если серьезно, раскроем не такой уж и секрет, IT-специалист – самый востребованный человек в России в наше время. Он же разработчик программ, приложений, сайтов, модератор, администратор сетей и баз, специалист по робототехнике, 3D-аниматор и многое другое. IT-специалист может работать в офисе и удаленно. Без специалиста по информационным технологиям сегодня не обойдутся ни коммерческие структуры, ни государственные организации. На чем бы ни специализировался IT-специалист, он должен иметь квалифицированное и качественное образование.

Компьютерная Академия TOP работает в 146 городах нашей страны, поэтому и качество, и подход соответствуют статусу крупнейшего российского учебного центра. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. А по его окончании выпускникам вручают диплом международного образца.

В Академии TOP можно получить образование по следующим направлениям:
- Разработка программного обеспечения
- Компьютерная графика и дизайн
- Сети и кибербезопасность
- Программирование на Python
- Программирование на Java
- Интернет маркетинг
- Конструирование и программирование роботов
- Разработка и продвижение Web-проектов
- 3D-моделирование и 3D-печать
- Создание компьютерных игр
- Анимация персонажей

Компьютерная Академия TOP — один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования не только в России, но и за рубежом. С 1999 года Академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT.
Во время главного IT-мероприятия года — международного саммита ООН WSIS в Женеве — за программу Малой Компьютерной Академии TOP проголосовали 1,1 миллиона человек из разных стран мира, она получила звание чемпиона в категории «Создание человеческого потенциала» и вошла в топ-5 мировых образовательных проектов!

Поступая в Компьютерную Академию TOP, ученики получают не просто образование мирового уровня — они становятся частью сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой.  Студенты TOPа побеждают на международных IT-конкурсах, выпускники работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazon.

Набор в Компьютерную академию TOP в Невинномысске открыт!
Звоните за подробной информацией по телефону +7(86554) 2-12-40.
Приходите на мастер-классы и записывайтесь в группы для обучения по адресу:
г. Невинномысск, ул. Гагарина 1, этаж 2.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...