В Невинномысске отмечают день рисования на асфальте

1342
1 минута
В Невинномысске отмечают день рисования на асфальте
Существует множество необычных праздников, и одним из них является День рисования на асфальте, который отмечается 16 июля. В социальной сети Инстаграм на официальной страничке городской библиотеки Невинномысска появился пост о том, что в городе планируют ярко и необычно отметить этот праздник.
Ведь придуман он как раз для того, чтобы отвлечься от повседневной суеты и вспомнить детство, в котором каждый пробовал себя в качестве художника.

- В этот праздник рисуют все желающие – дети, взрослые, художники или просто любопытные люди, - отмечают в библиотеке. - Достаточно взять коробку с мелками и выбрать подходящий участок для создания шедевра.

Как заметили сотрудники Центральной городской библиотеки города Невинномысска, у некоторых библиотекарей и читателей есть удивительная способность: раскрашивать свою жизнь в яркие, теплые краски счастья, создавая день за днем и радость вокруг себя!

- Сейчас мы делимся фотографиями, на которых постоянные читательницы ЦДБ, три подружки- хохотушки нарисовала патриотические картины перед библиотекой! - сообщается в инстаграм-аккаунте библиотеки.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...