В Невинномысске перекроют несколько улиц в связи с работами городских служб

763
1 минута
В Невинномысске перекроют несколько улиц в связи с работами городских служб
В Невинномысске перекроют несколько улиц в связи с работами городских служб. Так, в связи с выполнением муниципальным бюджетным учреждением по благоустройству города работ по спилу аварийных деревьев по улице Павлова, с 06:00 до 20:00 27 июня 2019 года будет прекращено движение всех видов транспорта по улице Павлова от пересечения с улицей Гагарина до пересечения с улицей Менделеева. Объезд будет обеспечен по улицам Менделеева, Чайковского, Гагарина, переулку Крымскому и бульвару Мира.

Движение общественного транспорта по маршрутам № 15, № 9 по улице Павлова на участке от пересечения с улицей Менделеева и до пересечения с улицей Гагарина в объезд мест проведения работ будет организовано по следующим улицам:
- Менделеева, улица Чайковского, переулок Крымский, Гагарина и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Также в связи с выполнением обществом с ограниченной ответственностью строительной компанией «НЕОН» работ по строительству водопропускных труб по улице Ленина на участке от пересечения с улицей Революционной до пересечения с улицей Водопроводной, прекращение движение всех видов транспорта по улице Ленина на участке от пересечения с улицей Революционной до пересечения с улицей Кооперативной продлевается до 31 июля 2019 года. Объезд будет организован по улицам Революционной, Железнодорожной, Маркова, Кооперативной, Степной, Калинина, Гагарина.
Движение общественного транспорта по маршруту № 6, на момент перекрытия движения, будет организовано по следующим улицам:
– Апанасенко, Степная, Калинина, Гагарина и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...