В Невинномысске прошел городской этап всероссийского конкурса воспитателей

686
1 минута
В Невинномысске прошел городской этап всероссийского конкурса воспитателей
В Невинномысске завершился городской этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2020». Как рассказали в пресс-службе администрации города, это состязание воспитателей детских садов, и оно проводится каждый год для того, чтобы поддержать и иметь возможность поощрения творчески педагогов дошкольного образования, а также чтобы повысить престиж их труда и распространить педагогический опыт лучших воспитателей нашей страны.

- Конкурс проходил в двух номинациях: «Лучший воспитатель» и «Педагогический дебют», - добавили в мэрии. - Педагоги в течение недели соревновались в различных конкурсных мероприятиях: проводили занятия и мастер-классы с детьми, писали сочинения. 

Свои успешные проекты педагоги представили в школе №5, где состоялся финал конкурса. Там же все приняли участие в ток-шоу «Профессиональный разговор». 

Как отметили в администрации, итоги городского этапа конкурса «Воспитатель года России-2020» подведут в январе 2020 года на суперфинале после церемонии закрытия муниципальных этапов Всероссийского конкурса.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...