В Невинномысске прошел конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

1012
1 минута
В Невинномысске прошел конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»
Полицейские и общественники Невинномысска в рамках Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» организовали для ребят городской этап мероприятия. Как рассказали в пресс-службе администрации города, в конкурсе приняли участие юные жители Невинномысска от 6 до 14 лет. Воспитанники в МБУ ДО «Дворец детского творчества» и представили 14 работ.

- Конкурсные работы были выполнены в различных техниках: с помощью цветной бумаги, пластилина, поролона, различных тканей и других материалов, - Также ребята представили свои рисунки.
Ребята подошли к выполнению работ ответственно, старались, вложили свою фантазию, показав интерес к службе полицейских.

В образе Полицейского Дяди Степы ребята показали сотрудников патрульно- постовой службы, Госавтоинспекции и представителей спецподразделений.

Жюри, в которое вошли руководители городского отдела полиции и члены Общественного совета, решили поощрить всех участников. А лучшие работы, сделанные руками Дианы Басс, Надежды Гудилко и Елизаветы Толмачевой, направлены для участия в краевом этапе конкурса в Главное управление МВД России по Ставропольскому краю.  
  • Комментарии
Загрузка комментариев...