В Невинномысске состоится конкурс на самые яркие новогодние витрины

951
1 минута
В Невинномысске состоится конкурс на самые яркие новогодние витрины
Администрация Невинномысска в эти предновогодние дни объявляет конкурс на лучшее оформление новогоднего фасада здания, витрины, а также прилегающих территорий к объектам недвижимости.
Номинации следующие: "Лучшее оформление новогодней витрины»; «Лучшее новогоднее оформление фасада»; «Лучшее новогоднее оформление прилегающих к объектам недвижимости территорий»; «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и территории предприятия».

Как рассказали в пресс-службе администрации города, в этом  конкурсе смогут принять участие хозяйствующие субъекты всех форм собственности.
- Победителей наградят памятными призами и дипломами администрации Невинномысска Невинномысска.
Напомним, в прошлом году участие в подобном конкурсе приняли более 120 городских предприятий, организаций и учреждений. В 2018 году победителями за лучшее оформление новогодней витрины стало ООО «Мегаполис», ОАО «ЦУМ» взял первое место за лучшее новогоднее оформление прилегающих к объектам недвижимости территорий, в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада» победу одержало кафе «Гурман Парк», а в номинации «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада здания, прилегающих к объектам недвижимости территорий» победил детский сад № 154 «Почемучка» .
Заявки на участие можно подавать в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска уже с 5 декабря. Их будут принимать до 25 декабря 2019 года. Телефон для справок: 3-27-06.
Обращаться по адресу: улица Гагарина, 74 А, каб.5. Часы приема с 9 до 18, перерыв с 13 до 14.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...