В Невинномысске в праздничную ночь дежурили все экстренные и коммунальные службы

1255
1 минута
В Невинномысске в праздничную ночь дежурили все экстренные и коммунальные службы
В Невинномысске в праздничную новогоднюю ночь в усиленном режиме дежурили все экстренные и коммунальные службы. Благодаря этому город встретил торжество спокойно и без опасных происшествий. Так, как рассказал в своем Инстаграм глава города Михаил Миненков, для экстренных и коммунальных служб города этот период стал периодом повышенной готовности.
- В праздники работали те службы, от которых зависит жизнедеятельность города и комфорт горожан, -0 добавил он. - Экстренные службы - сотрудники МЧС, скорой помощи, полиция, пожарные - были переведены на усиленный режим работы. В городской администрации организованы ежедневные дежурства.
По данным начальника единой дежурно-диспетчерской службы «Управление по ЧС и ГО» города за новогоднюю ночь, в дежурно-диспетчерскую службу города Невинномысска поступило 50 вызовов. Из них: 01 - вызовов не поступило, 02 - 9 вызовов (кража, суицид, драки), 03 - 36 вызовов (основные причины - травмы и температура), 04 - 1 вызов.
Также четыре раза за новогоднюю ночь спасатели открывали закрытые двери.
Кроме этого в единую дежурно-диспетчерскую службу «Управления по Чс и ГО» города Невинномысска поступило 50 ложных и справочных вызовов.
Кстати, еще до начала новогодних праздников невинномысцев предупредили о том, что в праздничные дни обычно активизируются мошенники: аферисты пользуются тем, что граждане имеют на счетах денежные средства, отложенные на покупки и путешествия. Поэтому бдительность все эти дни нельзя ослаблять ни в коем случае!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...