В Невинномысске завершен ремонт улицы Матросова

905
1 минута
В Невинномысске завершен ремонт улицы Матросова
Ремонтно-восстановительные работы на одном из крупнейших дорожных объектов Невинномысска завершены. Об этом рассказал горожанам на своей странице в Инстаграм глава города Михаил Миненков. Работы там велись с декабря 2019 года.
К слову, они стали возможны благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Кроме того, были проведены работы протяженностью 390 метров по устройству уличного освещения на подъеме к селу Ивановскому.

- На участке от подъема к селу Ивановское до моста по улице Линейной заменили 3,9 км асфальтового покрытия проезжей части, - сообщает своим подписчикам мэр Невинномысска. - Было установлено 13 светофоров, в том числе с кнопкой для пешеходов. Заменили и установили 892 метра барьерных ограждений, 232 дорожных знака и 615 метров пешеходных ограждений в необходимых местах.

Также проведены работы по замене 2416 водоотводных лотков, благоустроено 8 искусственных неровностей и заменено 11 остановок, выполнен ремонт пешеходных тротуаров с использованием тротуарной плитки и асфальтового покрытия.

Между тем, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» ранее уже был завершен ремонт на улицах Загородной, Баумана и объездной в 100-м микрорайоне. Нацпроект также предусматривает ремонт еще на 4 участках дорог: на улицах Революционной, 3 Интернационала, Социалистической и Линейной.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...