В полуфинал федерального конкурса управленцев «Лидеры России» прошли сразу три жителя Невинномысска

620
1 минута
В полуфинал федерального конкурса управленцев «Лидеры России» прошли сразу три жителя Невинномысска
Не секрет, что Невинномысск богат на таланты и трудолюбивых, добросердечных людей. В подтверждение этому недавний факт: сразу трое невинномыссцев прошли в полуфинал общероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Все они – достойные кандидаты на победу, но уже сейчас можно особо отметить одного из участников – Павла Владимировича Полякова, который, не дожидаясь результатов состязаний, начал воплощать в жизнь основное задание конкурса – «Сердце Лидера».
Как рассказали в администрации Невинномысска, главный посыл этого задания заключается в том, что участники должны показать себя не только как умные, деятельные и ответственные руководители, но и обладать еще и большим сердцем. Как следствие, сделать свой вклад в наш общий дом – Россию, Ставрополье и малую родину., свой родной город.
19 января в рамках этого федерального проекта Павел Поляков за свой счет, при поддержке десятка волонтеров-единомышленников, полностью отремонтировал остановку общественного транспорта рядом с Детской горбольницей, сделав, таким образом, очень нужный подарок всем жителям Невинномысска. Павел планирует и впредь продолжать полезную общественную деятельность на благо города, края и страны. Ведь такие, как он, являются наилучшим примером лидеров новой формации: профессионалами с большой социальной ответственностью перед обществом.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...