Воспитанники ЦДНИТТ Невинномысска победили в интеллектуальном турнире

983
1 минута
Воспитанники ЦДНИТТ Невинномысска победили в интеллектуальном турнире
Ребята из Невинномысского Центра детского научного и инженерно-технического творчества, построенного при поддержке Фонда Андрея Мельниченко, приняли участие в интеллектуальном онлайн-турнире «Физквиз». Организатором соревнования выступила «Ассоциация победителей олимпиад».

От Невинномысска в турнире приняли участие три команды ЦДНИТТ. Они поборолись за призовые места с участниками из Москвы, московской области и Ставропольского края.

Квиз – это интеллектуальная командная игра, набирающая популярность в последнее время. Турнир проходит в формате интеллектуальной битвы, где каждому участнику необходимо проявить свои знания по физике и эрудицию в научно-технической сфере. Также важны сообразительность, логика, и способность работать в команде. Победителями становятся участники, давшие максимальное количество правильных ответов. Такие состязания, по мнению специалистов, дают хорошую эмоциональную разрядку и повышают настроение.

123743200_705511333680184_2353669311735860130_n.jpg

По итогам интеллектуального соревнования первое место одержала команда Центра Oasis, в которую вошли Станислав Фоменко, Ярослав Пришедько, Василий Кононов, Анна Стригина, Анастасия Сухинина.

Но для детей важнее была не победа, а повторение и закрепление полученных знаний, а также изучение нового и налаживание контактов с участниками из других регионов.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...