Жительница Пятигорска рассказала о встрече с Дедом Морозом в августе

1039
1 минута

В социальных сетях Пятигорска местные жители обсуждают «кабриолет Деда Мороза», который разъезжал по городу-курорту в воскресенье, 26 августа. Очевидцы сообщают, что видели его в разных частях города.
- Сегодня с 5-тилетней дочкой ждали трамвай на улице Козлова, - пишет местная жительница. - По противоположной стороне промчался белый кабриолет - за рулем сидел парень в костюме Деда Мороза, рядом с ним — Снегурочка. К заднему сиденью было привязано несколько десятков гелиевых воздушных шаров.
Как продолжает молодая мама, они помахали им с дочкой рукой, развернули машину и подъехали.
- Дед Мороз подбежал к дочке с большим красным мешком и предложил выбрать ей «новогодний подарок» (внутри оказалась упаковка сладостей), а Снегурочка отвязала шар и подарила ребенку, - пишет женщина. - Сперва мы опешили, однако их поступок доставил массу невероятного позитива! Спасибо Вам, ребята, кто бы вы ни были! Продолжайте дарить счастье, улыбки и эмоции, которые вернутся вам в десятикратном размере!
В комментариях местные жители пишут, что тоже видели необычных сказочных персонажей на  белом кабриолете. И поздравляют друг друга с августовским "Новым годом"
  • Комментарии
Загрузка комментариев...