На новом футбольном поле Невинномысска прошла первая игра

1789
1 минута
На новом футбольном поле Невинномысска прошла первая игра
На новом футбольном поле в районе ПРП прошла встреча команды «СтавропольАгроСоюз» и команды города Ипатово в рамках пятого тура первенства Ставропольского края.

DSC_1470 сж.JPG

На открытии соревнований и самого футбольного поля спортсменов и зрителей приветствовали глава Невинномысска Михаил Миненков и президент АО "Арнест" Алексей Сагал.
Михаил Миненков поблагодарил всех, кто проявил участие и оказал помощь в строительстве новой площадки.
– Будем и дальше продолжать такую работу, – сказал градоначальник. – В этом году у нас появится еще пять спортивных площадок, завершится строительство СКК "Олимп", а также пройдут другие благоустроительные работы. Всех с праздником! И, конечно, с хорошим, большим футболом!

DSC_1444.JPG

В свою очередь Алексей Сагал также обратил внимание на положительные изменения в нашем городе. А также отметил, что спорт в Невинномысске возрождается и это здорово.
С первых минут матча стало видно, что силы не равны. Преимущество сразу было на стороне команды «СтавропольАгроСоюз». Встреча завершилась со счетом 12:1.

DSC_1475 сж.JPG

Футбольная команда «СтавропольАгроСоюз» была сформирована в 2016 году. Ее начальником стал тренер Эдуард Багдасарян, который также является руководителем детского футбольного клуба «Веста». После матча он поделился своими впечатлениями:
– О таком поле мы мечтали давно, – сказал он. – Это первое поле в городе, размер которого соответствует всероссийскому стандарту. Раньше нам приходилось ездить на тренировки в Ставрополь, а теперь мы сможем заниматься здесь.

DSC_1488.JPG

Команда «СтавропольАгроСоюз» уже сыграла пять игр в рамках первенства, победив во всех. Пока она занимает лидирующие позиции. Впереди у футболистов еще более 20 игр с командами со всего края.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...