В 18-й школе Невинномысска появился новый ковер

1089
1 минута
В 18-й школе Невинномысска появился новый ковер
В Невинномысске внесли вклад в развитие боевых искусств

17 сентября в СОШ №18 презентовали новый ковер для армейского рукопашного боя. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации города Роман Поляков, помощник губернатора Ставропольского края Николай Борисенко. Благодаря помощи Региональной спортивной общественной организации "Федерация Армейского Рукопашного Боя Ставропольского края " и учредителя Спортивного клуба Юрию Лебедянцеву в средней общеобразовательной школе №18 теперь появилась возможность заниматься боевыми видами искусства.
Это огромный вклад в развитие физического воспитания подрастающего поколения, и его по достоинству оценили тренеры-преподаватели, учителя, учащиеся и их родители. Педагоги и кадеты получили уникальные условия для качественного роста своих спортивных достижений и результатов.
- Это очень большой вклад в развитие данного вида спорта - отметил в своем выступлении заместитель главы администрации города Роман Поляков, - История говорит, что очень много славных побед в рукопашном бою одержали наши воины при защите территории от врагов.
В школу в этот день пригласили творческие коллективы города, они несколько концертных номеров. В конце мероприятия воспитанники спортивного клуба продемонстрировали показательные выступления на новом ковре.  

Марина Дражина

  • Комментарии
Загрузка комментариев...