В Первенстве Ставропольского края по волейболу спортсменки из Невинномысска стали бронзовыми призерами

1549
1 минута
В Первенстве Ставропольского края по волейболу спортсменки из Невинномысска стали бронзовыми призерами
Бронза с золотым отливом.

В г. Кисловодске с 14 по 18 ноября 2018 г. состоялся Финал Первенства Ставропольского края по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. Это был один из сложнейших стартов осени. Девочек ДЮСШ "Шерстяник" преследовали осенние недомогания. Каждая игра, каждая выигранная партия стоила больших физических и моральных усилий. Бороться приходилось с собой, с эмоциями, с несправедливостью судей.

Играть с главным соперником, командой г. Кисловодска пришлось в ослабленном составе. Тяжело, когда все бонусы на стороне хозяев. Уступив 2:3 наши девочки смогли побороться только за 3 место, но и это игра оказалась очень нелёгкой. Команда г. Ставрополя, которую мы всегда побеждали оказала неистовое сопротивление. Проигрывая 2:0, девочки собрались и буквально вырвали победу со счётом 3:2.

Наша сборная показала железный характер и силу духа. 3 место стало для нас самым что ни на есть Первым. По итогам финала Невзорова Анастасия будет защищать честь сборной СК на Первенстве России. Это ещё один плюс в спортивную копилку города Невинномысска.

Поздравляем тренеров Иванову И.А. и Химченко Я.Е., а так же команду волейболисток ДЮСШ "Шерстяник" : Хрикину Арину, Горбинскую Яну, Юркову Валерию, Невзорова Настю , Дубницкую Софью, Матросову Юлию, Гавриленко Кристину, Савонову Дарью, Гроховскую Марину, Торопчину Алину, Саркисян Риту.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...