Осенний урожай мероприятий в д/с №45 Невинномысска

1527
1 минута
Осенний урожай мероприятий в д/с №45 Невинномысска
Осень - удивительная пора – время сбора урожая. А в МБДОУ № 45 эта осень была богата событиями, праздниками и победными достижениями. Начался осенний сезон с Дня знаний, в этот день педагоги организовали праздничное мероприятия, с которого начался учебный год для малышей.

20 сентября на городском конкурсе чтецов, посвященному творчеству Б. Заходера, наши талантливые воспитанники успешно выступили и получили дипломы 1 степени Бочарова Алина со стихотворением «Собачкины огорчения» и 3 степени Белов Матвей со стихотворением «Два и три».

Череду побед продолжили спортивные достижения. 3 октября на Турнире «Дошкольная футбольная лига» воспитанники детского сада, под руководством воспитателя по физической культуре Полищук Л. П. стали победителями в Турнире и получили Кубок за 1 место. А 4 октября на футбольном поле нашего ДОУ прошёл очередной традиционный Турнир «Праздник футбола». где наши ребята заняли 2 место.

В октябре во всех возрастных группах прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека.

Очень весело и задорно прошли осенние праздники. В группах были организованы фотовыставки « Дары Осени». Дети совместно с родителями приложили много стараний, экспозиции получились очень необычными и разнообразными.

В ноябре дети традиционно поздравляли мам с Днем матери – читали стихи, пели песни.

Урожай мероприятий в МБДОУ №45 удался на славу, осень прошла плодотворно и ярко.

Толкачева Н. А., учитель – логопед МБДОУ № 45
  • Комментарии
Загрузка комментариев...