В Невинномысске начались выборы Губернатора Ставропольского края

20576
1 минута
В Невинномысске начались выборы Губернатора Ставропольского края
В Невинномысске начались выборы Губернатора Ставропольского края

В промышленной столице края в 8 часов утра открыли двери 46 избирательных участков. Один из первых проголосовавших – глава города Михаил Миненков. Ходить на выборы – значит участвовать в жизни страны, считает глава Невинномысска. Наша будущая жизнь, буквально, зависит от каждого из нас.

DSC_2938.JPG

– Часы не будут ходить, если в них не достаточно будет деталей или механизмов, – считает глава города Михаил Миненков. – Мы, как единое государство, единый край и город, должны сработать как часы, четко и слаженно и прийти сегодня на избирательные участки и отдать свой голос.
В ДК им. Горького на свой избирательный участок отдать голос за кандидата в Губернаторы Ставропольского края пришел и председатель Думы Невинномысска Александр Медяник с супругой и внуками.

DSC_0335.JPG

– Каждый уважающий себя гражданин должен воспользоваться правом, данным ему Конституцией, – сказал Александр Медяник, опустив бюллетень в урну. – У меня сегодня впервые голосует внук. Он встал в 6 утра и одним из первых пришел и проголосовал за будущее нашего края, за стабильность!

DSC_0345.JPG

В Невинномысске насчитывается более 83 тысяч избирателей. 1390 молодых девушек и юношей проголосуют впервые! Эксперты прогнозируют высокую активность граждан в день выборов. Ведь за последние годы в Невинномысске было сделано очень много для того, чтобы его жителям было уютно, комфортно и безопасно.

DSC_2958.JPG

Напомним, сегодня жителям Невинномысска предстоит выбрать не только Губернатора, но и территорию для благоустройства в следующем году. Кроме того на участках организовано голосование за лучшего музыкального исполнителя Ставрополья по итогам краевого конкурса «У меня есть голос». Город Невинномысск представляет Елизавета Зарянская.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...