Новые медали у невинномысских «рекордовцев»

1769
1 минута
Новые медали у невинномысских «рекордовцев»
25 ноября семь воспитанниц тренера-преподаватели Щепотьевой Людмилы Николаевны приняли участие в Открытом турнире по плаванию, посвященном 4-летию плавательного бассейна Сев. Кав. ГГТА.

В турнире приняло участие 350 пловцов из городов Астрахань, Пятигорск, Лермонтов, Невинномысск, Черкесск. Программа соревнований состояла из заплывов на пятидесятиметровые и стометровые дистанции брассом, которые покоряли пловцы 10 возрастных групп от 2010 г.р. до 2001 г.р.

Брасс считается самым древним стилем плавания, насчитывающим в своей истории уже более девяти тысяч лет. Сегодня это один из любимых стилей плавания для многих пловцов и достаточно сложный по координации способ.

По итогам заплывов победителями стали: Бондаренко Татьяна на дистанции 100 м брасс в возрастной группе 2006 г.р. и Хакус Юлия на дистанции 50 м брасс в возрастной группе 2007 г.р.

Серебро завоевали: Дульненва Анастасия на дистанции 100 м брасс в возрастной группе 2004 г.р. и Хазова Полина на дистанции100 м брасс в возрастной группе 2005 г.р.

Призёры соревнований были награждены грамотами и медалями. Также каждый участник соревнований был отмечен сертификатом участника и памятным значком.

Педагог-организатор ДЮСШ «Рекорд» - Лариса Тумасова
  • Комментарии
Загрузка комментариев...