В Невинномысске состоялось открытие первенства города по фигурному катанию

26603
1 минута
В Невинномысске состоялось открытие первенства города по фигурному катанию
В пятницу 23 ноября в ледовом дворце ДЮСШ по зимним видам спорта состоялось торжественное открытие первенства города по фигурному катанию на коньках.

DSC_1362.jpg

В соревнованиях принимают участие спортсмены из семи городов: Севастополя, Владикавказа, Симферополя, Ставрополя, Горячего Ключа, Сочи и Невинномысска.

DSC_1389.jpg

Организаторами мероприятия выступили комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска и региональная общественная организация "Федерация фигурного катания на коньках СК".

DSC_1463.jpg

Приветствовал участников соревнований председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Максим Вилков. Он отметил, что администрация города большое внимание уделяет развитию массового спорта. Например, в городе появился уникальный скейт-парк, а также реконструируются детские спортивные площадки. Председатель комитета пригласил всех гостей Невинномысска посмотреть город. А спортсменам он пожелал успешных выступлений и новых побед.
Затем Максим Вилков и директор ледового дворца Екатерина Евдоченко провели награждение маленьких спортсменов в различных номинациях.

DSC_1495.jpg

DSC_1522.jpg

Так, в разряде "Юный фигурист" 2012 г.р. и младше среди девочек победительницей стала Соня Няга из Ставрополя. Среди мальчиков в том же разряде лучшим стал Илья Бегаев из Невинномысска.

DSC_1534.jpg

DSC_1532.jpg

В разряде "Юный фигурист" 2011 г.р. и старше среди девочек стала Соня Лопаткина, выступающая за Симферополь, а среди мальчиков – Станислав Мизин, представляющий Невинномысск.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...